Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 634521, Томская область, Томский район, с.Кафтанчиково, ул.Коммунистическая, 86
  • 8 (3822) 961-200
  • zarechnoe-sp@tomsky.gov70.ru

Медиацентр

«День социального работника»

28 Июня 2019 08:06

Количество просмотров: 799

«День социального работника» появился в календаре официальных профессиональных праздников России на основании Указа Президента Российской Федерации от 27.10.2000года № 1796 «О дне социального работника». Владимир Владимирович Путин лаконично предписывал «Установить День социального работника и отмечать его 8 июня».

 Людям, посвятившим себя этой особенной профессии, необходимо обладать не только огромным багажом знаний, а также недюжинным терпением, душевностью, умением сострадать и быть неравнодушным к чужой проблеме или беде. На территории д.Кисловка, Заречного сельского поселения с 2002 года первый специалист, приступивший к выполнению социальных обязанностей – Криницына Евгения Михайловна. В должности специалиста по социальной работе с населением она отработала ответственно и добросовестно 12 лет.


Криницына Евгения Михайловна



     Сегодня на территории поселения работают два социальных сотрудника – Лебедева Людмила Александровна и Штанько Екатерина Васильевна.  Они выбрали для себя нелегкую, но в высшей степени благородную и очень нужную  работу – оказывать действенную помощь тем, кто в ней нуждается. Свою нелегкую работу специалисты выполняют профессионально, ответственно и компетентно. От их ежедневного труда зависит социальное благополучие жителей наших деревень.  В праздничный день Глава Заречного сельского поселения Кочетков Анатолий Васильевич сердечно поздравил их с профессиональным  праздником и вручил «Благодарственные письма» и сладкие подарки.



В праздничный день Глава Заречного сельского поселения Кочетков Анатолий Васильевич сердечно поздравил социальных работников с профессиональным  праздником,  вручил «Благодарственные письма» и сладкие подарки.

 Слева направо: Штанько Екатерина Васильевна, Лебедева Людмила Александровна, Кочетков Анатолий Васильевич.