Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 634521, Томская область, Томский район, с.Кафтанчиково, ул.Коммунистическая, 86
  • 8 (3822) 961-200
  • zarechnoe-sp@tomsky.gov70.ru

Медиацентр

Госавтоинспекция Томского района и юные помощники напоминают жителям о недопустимости употребления алкоголя во время поездок на автомобиле

2 Ноября 2023 03:11

Количество просмотров: 113

Автоинспекторы Томского района совместно с юными инспекторами движения школы посёлка Мирный и Алексеем Юрковым – Главой Мирненского сельского поселения, провели профилактическую акцию «Водитель, не пей за рулём!»

Мероприятие проходило на самой оживленной улице в поселке Мирном. В ходе мероприятия дорожные полицейские и юные помощники проводили с водителями разъяснительные беседы, напоминая о том, что садиться за руль в состоянии опьянения не допустимо. Автомобилистов призвали помнить о личной ответственности за жизнь и здоровье своих пассажиров и других участников дорожного движения.

Всем водителям вручили письма от школьников и стаканчик горячего чая, тем самым призывая к употреблению за рулём только безалкогольных напитков.

Кроме того, водителей попросили не оставлять без внимания факты нарушения Правил дорожного движения водителями транспортных средств и своевременно сообщать в полицию о нарушителях, представляющих угрозу для себя и окружающих.