Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 634521, Томская область, Томский район, с.Кафтанчиково, ул.Коммунистическая, 86
  • 8 (3822) 961-200
  • zarechnoe-sp@tomsky.gov70.ru

Медиацентр

Госавтоинспекция Томской области напоминает о возможности оценить качество предоставления госуслуг на сайте «Ваш контроль»

25 Мая 2023 10:05

Количество просмотров: 221

Госавтоинспекция Томской области напоминает о возможности оценить качество предоставления государственных услуг по регистрации транспортных средств и прицепов к ним, приёму экзаменов на получение права на управление транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений.

Отзывы граждан будут обязательно учтены при оценке работы конкретных подразделений Госавтоинспекции и помогут сделать предоставление государственных услуг более эффективными и удобными.

Оценить качество предоставления госуслуг просто: оставьте свой номер сотруднику, который предоставил госуслугу. Вам придет СМС-сообщение с номера 0919, на которое нужно ответить, выбрав один из предложенных вариантов.

Кроме того, оценить качество предоставления государственных услуг можно с помощью онлайн-сервиса «Ваш контроль» на интернет-портале https://vashkontrol.ru. Для этого необходимо авторизоваться на сайте, найти услугу, о которой хотите оставить отзыв и оценить её качество, ответив на вопросы.