Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 634521, Томская область, Томский район, с.Кафтанчиково, ул.Коммунистическая, 86
  • 8 (3822) 961-200
  • zarechnoe-sp@tomsky.gov70.ru

Медиацентр

ВНИМАНИЕ! Профилактическое мероприятие «Снегоход»

В период с 12.12.2022 года по 30.03.2023 года Инспекцией государственного технического надзора Томской области в целях профилактики правонарушений, связанных с эксплуатацией транспортных средств, поднадзорных региональным органам государственного технического надзора в Томской области проводятся профилактические мероприятия «Снегоход».

Сотрудники территориальных подразделений Инспекции во взаимодействии с территориальными подразделениями УГИБДД УМВД России по Томской области, территориальными подразделениями Департамента охотничьего и рыбного хозяйства Томской области, Департамента лесного хозяйства Томской области будут проводить мероприятия направленные на профилактику нарушений правил эксплуатации, государственной регистрации снегоходов в муниципальных образованиях, в том числе в местах предоставления машин организациями (индивидуальными предпринимателями) для услуг (проката) гражданам. Особо необходимо обратить внимание гражданам и юридическим лицам на необходимость регистрации снегоходов, прохождения ежегодного технического осмотра и управления снегоходами при наличии удостоверения тракториста-машиниста с открытой категорией «AI».

 

По всем интересующим вопросам, можно обратиться в Инспекцию государственного технического надзора Томской области по адресу: г.Томск, ул.Кошурникова, 1, тел. (3822) 99-10-14, 99-10-18.