Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 634521, Томская область, Томский район, с.Кафтанчиково, ул.Коммунистическая, 86
  • 8 (3822) 961-200
  • zarechnoe-sp@tomsky.gov70.ru

Медиацентр

Новый мостик

30 Октября 2019 01:10

Количество просмотров: 840

Одна капля в море не видна, но одно доброе дело может помочь многим. Поэтому принятое решение по многочисленным просьбам жителей д. Черная Речка и депутата Думы Томского района Федорова Виталия реконструировать мостик не заставило себя долго ждать. Соединяет этот мостик берега оврага, с постоянно находящейся в нем водой. Овраг как природное гидротехническое сооружение собирает в себя воду, которая весной заливает прилегающие земельные участки жителей и дома. Мостик, по которому ежедневно ходят дети школу, старики в магазины. Жители неоднократно ремонтировали этот мостик собственными силами, «латали дырки» как могли. Но состояние мостика вызывало опасение.

      Проблема требовала срочного решения! Осенью, не раздумывая старый, ветхий мостик был разобран, и началось строительство нового. Для многих жителей это сооружение, явилось «мостиком жизни», не нужно будет обходить овраг пару километров, старшему поколению ближе ходить в медицинский пункт за помощью, многим дойти до магазина и на автобусную остановку.

      Но есть в деревне и обыватели, которые стараются выражать свое мнение, искать изъяны и подсказывать. Конечно, это делать проще, чем оказать посильную помощь. В Местное отделение Томского района партии «Единая Россия» поступают звонки с благодарностью за содействие в реконструкции мостика депутату Законодательной Думы Томской области Юрию Дроздову. С его поддержкой работы по реконструкции мостика были завершены. Мир не без добрых людей, а маленькое доброе дело принесло жителям д.Черная Речка пользу.

                                                                                              

 

  

С уважением,

Местное отделение Томского района

Партии «Единая Россия»

тел.40-92-82

Мы в инстаграм: https://www.instagram.com/er tr 70